Глава администрации города Владимир Ращупкин прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Азове с вывозом мусора и рассказал о путях решения проблемы, а также о мерах административного воздействия, принимаемых к региональному оператору, фирме «Экоград-Н», которая с 1 октября взяла на себя обязательства по санитарной очистке города.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


