В автобус, следующий маршрутом №2, на одной из остановок сел пьяный пассажир-инвалид с бадиком. Через некоторое время он начал вести себя в салоне автобуса неадекватно — выражаться нецензурном бранью в адрес пассажиров, приставать к ним.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


