Традиционно, в этот день осуждённые смогли встретиться со своими родными и близкими, показать и рассказать им об условиях своего быта, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по региону. Однако, встретиться с родственниками могли не все, а только те, кто «положительно характеризуется по месту отбывания наказания».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


