Глава администрации города Владимир Ращупкин подтвердил вероятность получения субсидии из областного бюджета для погашения долгов перед ООО «Газпром межрегионгаз Ростов–на–Дону». Ожидаемая сумма — 38 млн рублей. Он рассказал об этом народным избранникам на заседании городской думы.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


