В Ростовской области официально открывают сезон охоты на зайца-русака и лисицу. Охотиться на зайца можно будет с 3 ноября по 13 января, на лисицу – до февраля. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии донского региона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


