Утром 29 октября на одном из городских сообществ в соцсетях появилось анонимная запись: «Вот интересно, почему организация «Экоград-Н», перед тем, как разослать квитанции за вывоз мусора, не удосужилась заключить договора с собственниками жилья? Нет договоров, нет ответственности, а соответственно, и оплаты за предоставленные услуги. А мусор до сих пор вывозят машины МУП «САХ-1». Все это очень интересно…».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


