Сотрудники Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства решили отдать свой однодневный заработок на оздоровление Цимлянского водохранилища. Такое решение приняли сотрудники НИИ на профсоюзном собрании. Деньги пойдут на зарыбление водохранилища молодью растительноядных видов рыб.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


