В правительстве Ростовской области под председательством заместителя губернатора — министра финансов Лилии Федотовой в формате видеоконференции прошло совещание с руководителями финансовых органов муниципалитетов региона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


