Муниципальной газете «Азовская неделя» исполнилось 18 лет. Её бывшие и нынешние сотрудники устроили в Фейсбуке настоящий флешмоб – с фотографиями, воспоминаниями и благодарностью тем, кто стоял у истоков создания газеты.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


