Ему сейчас немножко не по себе. Ещё бы! Его знает весь Азов, и значительную часть своей жизни он фотографировал азовчан, работая в системе Горбыткомбината, а сейчас — в «Радуге». А теперь его снимает фотокорреспондент «Новой азовской газеты»...
Это неполный текст новости, поскольку источник не является партнером. (Почему?)


