Городской отдел по делам молодежи намерен всерьез заняться созданием общегородской молодежной организации - городского отделения Российского Союза молодежи, который объединит юношей и девушек из 47 организаций и объединений, "расквартированных" по школам, вузам, библиотекам, клубам. Кстати, на все мероприятия, а их в 2001 году было проведено более 130, отдел молодежи получил 100 тысяч рублей. Комментарии, как говорится, излишни. О какой заботе о будущем молодежи можно тут говорить?
Россомольцы-добровольцы
Просмотров: 8408
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях


