По данным городского Центра санэпиднадзора, за период с 6 по 12 марта в городе зарегистрированы заболевания: острые кишечные — 10, скарлатина — 5, ветряная оспа — 65, краснуха — 4, микроспория — 1, чесотка — 1, укушенных животными — 3.
Рубрика "Болячки недели"
Просмотров: 7940
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.


