Еще три машины для подвоза воды будут приобретены Азовским районом. Для этого, по распоряжению губернатора Владимира Чуба, из областного бюджета дополнительно выделено 1,2 млн. рублей. Машины будут обеспечивать водой правобережье: Елизаветинскую и Рогожкинскую сельские администрации, в которые входят хутора Дугино, Колузаево, Обуховка, Рогожкино и др.
Это неполный текст новости, поскольку источник не является партнером. (Почему?)


