На пр Зои Космодемьянской 72 уже больше 2-х недель посреди дороги яма. За это время несколько машин пробило колеса . Какие-то люди поставили как ограждение пластиковый отбойник , в него два раза влетали машины , повредив бампер,капот и фары.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


