Многие, наверно, заметили, что в последнее время в городе стал очень плохо убираться мусор. Николай Захаров, начальник Комбината по благоустройству, на планёрке, состоявшейся во вторник в городской администрации, сказал, что это связано с отсутствием мусоросборочной техники, на закупку которой не хватает средств. Здесь же он заявил, что в месяц от населения за мусор они получают около 240 тыс. рублей. К концу года, правда, пообещали, что будут закуплены три мусоровоза.
А мусор и ныне там
Просмотров: 6977
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
25 июн 2026
В «Нескучном парке» подвели итоги года ярким мастер-классом «Фея цветов»
Газета «Приазовье»
25 июн 2026
Афиша мероприятий в Азовском музее-заповеднике на предстоящие выходные
Газета «Приазовье»


