Примерно каждый 100-й ребенок — амбидекстр. Это значит, что у него ведущая рука и правая, и левая, обеими владеет хорошо. Соответственно, оба полушария его мозга развиты одинаково. Значит ли это, что он гений или, наоборот, феномен сильно осложняет жизнь?
За что отвечает ведущая рука?
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


