Погода  
Яндекс.Погода
  Орфография  
Система Orphus
  Статистика  
Яндекс.Метрика
  Соцсети  

Серафима Светличная

Выступает лауреат зональных конкурсов Серафима Светличная

Серафима Светличная обучается в Детской школе искусств г. Азова с 2002 года. Девочка обладает прекрасными природными данными, очень увлечена музыкой, разносторонне развита.

На протяжении всех лет обучения принимает активное участие в концертной деятельности школы. В классе является лидером и примером для учащихся класса. Серафима имеет отличные результаты по всем музыкальным дисциплинам, а по музыкальному инструменты (флейта) значительно опережает программу.

Девочка обладает большим трудолюбием и ответственностью. Девочка также обладает ярко выраженными артистическими данными, выступает с сольной программой на флейте, а так же в составе хора и вокального ансамбля «Звонкая капель» как в школе, так и на площадках города.

В марте 2005 года Серафима заняла 1 место и стала лауреатом  Открытого зонального конкурса исполнителей на духовых инструментах  учащихся ДМШ и ДШИ в городе Шахты и в городе Таганроге.

В 2006 году она стал Лауреатом (II место) Открытого зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ в г. Шахты.

Серафима имеет прекрасные перспективы на дальнейшее профессиональное обучение.

   Наверх