Погода  
Яндекс.Погода
  Орфография  
Система Orphus
  Статистика  
Яндекс.Метрика
  Соцсети  
Сегодня, 20 апреля 2024
Безымянным героям вернуть имена: о моряках, погибших в годы ВОВ
Газета «Приазовье»
Как действовать при протечке счетчика воды
Азовская неделя
Как приготовить консервацию «Турецкая закуска»
Азовская неделя
20 апреля — что произошло в этот день
Азовская неделя
Приметы на 20 апреля: что нужно положить в кошелек для денежной удачи
Газета «Приазовье»
Что говорят звёзды: гороскоп на 20 апреля
Азовская неделя
Какие праздники отмечаются 20 апреля
Азовская неделя
Что предвещает сон 20 апреля
Азовская неделя
Вчера, 19 апреля 2024
В Ростовской области пропал 70-летний мужчина
rostov.ru
В Азове жители улицы Хутор Задонье обеспечены водой в полном объеме
Азовская неделя
Мероприятие, посвящённое Дню призывника-2024 прошло в Азове
Азовская неделя
Мясная лазанья с кабачком
Газета «Приазовье»
  Выпуск новостей от 19.04.2024
ТРК «Пульс»
Как украсить яйца к Пасхе: оригинальные идеи
Газета «Приазовье»
В Азове торжественно проводили призывников в армию
Азовская неделя
5 советов, как поддержать ребёнка в преддверии ЕГЭ
Газета «Приазовье»
В ЦГБ Азова появится новое оборудование
Пресс-служба Администрации города Азова
Жители Азова жалуются на свалку в переулке Красноармейском
DonDay
День открытых дверей
Азовская городская Дума
Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог
Газета «Приазовье»
Медведев предположил, что на Западе приняли решение о ликвидации Зеленского
Азовская неделя
Делегация музея посетила открытие новой выставки в Танаисе
Азовский музей-заповедник
Донских школьников приглашают к участию в онлайн-марафоне от Рособрнадзора «ЕГЭ – это про100!»
Газета «Приазовье»
Приглашаем посетить временные выставки музея
Азовский музей-заповедник
Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику
Газета «Приазовье»
В Азове на выходных прогнозируют дожди
DonDay
Правительство расширило перечень жизненно важных и дорогих лекарств
Азовская неделя
Выходные в Азовском районе будут тёплыми, но облачными
Газета «Приазовье»
Профицитный бюджет Ростовской области и рост расходов на развитие региона
Азовская неделя
В Ростове пройдет чемпионат по пэйнтболу среди СМИ
Азовская неделя

Торжественное мероприятие «По зову сердца»

12 апреля в доме детского творчества прошло торжественное мероприятие «По зову сердца». В рамках праздничной церемонии состоялось награждение членов профсоюза и работников образования г. Азова почетными нагрудными знаками и медалями за самоотверженный труд в период пандемии.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасев, Председатель Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимир Геннадьевич Гайворонский, заместитель главы администрации по социальным вопросам – директор Департамента социального развития г. Азова Светлана Владимировна Давлятова, начальник Управления образования города Азова Елена Дмитриевна Мирошниченко,  Председатель Азовской городской профсоюзной организации образования Елена Александровна Михиденко, представители Администрации и общественных организаций, а так же директора и сотрудники образовательных учреждений.

Председатель городской Думы — глава города Азова Евгений Владимирович Карасев поблагодарил всех педагогов: «Пандемия коронавируса изменила жизнь нашего города и в частности, городскую систему образования. Учительский труд никогда не был легким, но в новых изменившихся условиях, он стал еще на порядок сложнее. Для того, чтобы сохранить высокий уровень образования и достижений наших обучающихся, пришлось мужественно брать на себя значительную долю дополнительной нагрузки, не жалея собственных сил, личного времени и средств находить, изучать, опробовать и внедрять новые формы, методы, приемы обучения. С этой задачей мы справились.  Уверен, что каждый из учителей и работников образования достоен самых высоких наград. И сегодня наш Губернатор Василий Юрьевич Голубев, Правительство области, Законодательное собрание области и наш родной профсоюз работников образования и науки Российской Федерации решили отметить педагогов, которые благодаря своему высочайшему профессионализму и самоотверженности добились высочайших результатов в самых не простых условиях. Думаю, что всех вас в полной мере можно назвать героями педагогического труда. Депутаты Азовской городской Думы благодарят всех за работу, поздравляют с высокими наградами и желают новых успехов.  А поскольку, сегодня так же день космонавтики, не могу не пожелать всем ясного, чистого неба и космических просторов! Пусть звездные небесные светила укажут верный путь к новым достижениям».

Медалями за высокий профессионализм и верность учительскому долгу в период пандемии, а также памятными подарками от Азовской городской Думы были награждены: И.Н. Баламутова, Л.И. Евченко, М.Н. Давыдова, И.Н. Рябцова, Т.Н. Громакова, И.Л. Горохова, И.Н. Анохина, Е.В. Пархоменко, Л.Н. Чудилова.

Председатель Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимир Геннадьевич Гайворонский рассказал, что профсоюз образования в первую очередь заботится о работниках педагогического труда и делает это благодаря поддержке и тем усилиям, которые предлагают в том числе органы власти. Отметил руководителя Управления образования города Азова Е.Д. Мирошниченко, поблагодарил за проделанную работу Председателя профсоюза работников образования Г.И. Меркулову. Так же медалями и памятными подарками были удостоены: В.А. Пахомова, И.А. Галиулина, О.А. Дейнека, Н.Н. Луценко, В.В. Махно, О.С. Хопрянинова, И.С. Томилова, Е.П.  Янковская.

Заместитель главы администрации города Азова по социальным вопросам – директор Департамента социального развития Светлана Владимировна Давлятова поздравила всех с торжественным праздником, выразила слова благодарности и признательности за большой кропотливый труд: «Оказывая свои образовательные услуги, вы делаете самое важное дело – воспитываете подрастающее поколение. Победы и успехи наших детей – это в первую очередь ваши заслуги. Будущее нашей страны – это безусловно ваш каждодневный, будничный, рабочий день. По зову сердца – как верно сказано!  Передавая свои знания и профессионализм, вы дарите частичку своего сердца и таланта. Желаем вам неиссякаемой энергии, позитивных эмоций и того потенциала, который создаст вам новый плацдарм для профессиональных и личных побед».

Почётными знаками за педагогическое мастерство и памятными подарками были награждены: Т.В. Антонюк, Е.А. Хорольская, Ю.А. Бабикова, Н.А. Балакирева, Е.В. Кузина, К.В. Калмыкова.

Начальник Управления образования города Азова Елена Дмитриевна Мирошниченко поблагодарила всех присутствующих за большой самоотверженный и ответственный труд, верность выбранной профессии, оптимизм, любовь и понимание, вручила почётные знаки и памятные подарки: Е.А. Сибиль, Н.В. Шейко, И.М. Зотиковой, А.А. Решетило, В.П. Назаренко, Т.Н. Гавришовой.

Председатель Азовской городской профсоюзной организации образования Елена Александровна Михиденко отметила работу дошкольных учреждений, детских садов и школ, которые достойно выдержали все испытания, приняли вызов и сходу научились дистанционному методу обучению, пожелала всем крепкого здоровья и мирного неба.  Почётными знаками и памятными подарками были награждены: Е.С. Аветисян, Н.В. Погнерыбко, А.Ю. Дзягун, Н.А. Быкова, Л.Л. Полтавская, Л.В.  Бадер.

Порадовали свои выступлением заслуженные коллективы народного творчества: ансамбль современного танца «Надежда», солисты народного ансамбля «Благовест», народный ансамбль песни и танца «Гуляй, Россияне!», вокальный ансамбль «Экс –ар».

Ссылка на источник: Азовская городская Дума
  Ранее в новостях  
16 апр 2024
С 1 сентября в школах появится новый предмет
Газета «Приазовье»
15 апр 2024
Какие витамины нужно пить весной
Газета «Приазовье»
27 мар 2024
Азов: диспансеризацию прошли более 48 тысяч человек
Новая Азовская Газета.ру
22 мар 2024
Более 48 тысяч азовчан прошли диспансеризацию
Пресс-служба Администрации города Азова
11 мар 2024
11 марта — что произошло в этот день
Азовская неделя
   Наверх