Сегодня, 25 апреля 2018
Василий Голубев: «В 2017 году на Дону построен 61 спортивный объект»
Пресс-служба губернатора Ростовской области
На Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Азов представит Петровский бульвар
DonDay
Вчера, 24 апреля 2018
Губернатор поддержал семь заявок на Всероссийский конкурс проектов благоустройства
Пресс-служба губернатора Ростовской области
18 апреля 2018 года в большом зале Администрации города Азова состоялся финал конкурса «Лучший муниципальный служащий города Азова»
Азовская городская Дума
С 16 по 20 апреля 2018 года город Азов принимал участников областного конкурса «Учитель года Дона – 2018»
Азовская городская Дума
Контрольно-счетная палата Ростовской области начинает проверку в городе Азове
Пресс-служба Администрации города Азова
Жесткий урок преподнес водитель ВАЗа гуляющему по трассе 15-летнему парню в Ростовской области
Блокнот Ростова-на-Дону
23 апреля 2018
Патологоанатом из Азова стал абсолютным чемпионом области по жиму лежа
пятница, 24 февраля 2012, 13:48
Азовчанин Григорий Слипченко выиграл чемпионат Ростовской области по жиму лежа. Донскому силачу удалось взять штангу вдвое больше собственного веса.
Это анонс новости. Продолжить чтение в оригинале »»»
Ссылка на источник:
Южный регион
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Просмотров: 7129
Новости по теме
22 фев 2018
Комментарии
1 01-03-2012 22:11 | Наталья Михайловна | (из Азов) |
![]() |
Ваше мнение имеет значение!

Разрешенные теги
- [U]подчеркнутый текст[/U],
- [I]курсив[/I],
- [B]полужирный[/B],
- [*] - элемент маркированного списка;
- теги можно [U][I][B]комбинировать[/B][/I][/U].
Хочу исправить неточности по поводу работы Григория! Он работает в судебно-медицинском морге Азова, и не патологоанатомом (так как они обычно хронические алкоголики), а старшим санитаром!!! Все медики из судмедэкспертизы - реальные спортсмены (даже никто не курит), но врачам некогда ездить на соревнования, и они выдвигают санитара отдуваться за всех, вот он и представляет своих коллег за пределами Азова, Гриша самый молодой в коллективе подающий надежды спортсмен, и весь медицинский коллектив за него держит сильные кулаки во время соревнований:-) Ps: самая вредная привычка Григория - нарды.