В детском отделе библиотеки села Александровка школьники познакомились с творчеством писателя Николая Ивановича Сладкова, отправившись в фантазийное экологическое путешествие.
Встреча называлась «Лесные загадки Сладкова». Дети познакомились с творчеством писателя Н.И. Сладкова и его биографией, узнали о его таланте с любовью и глубокими знаниями рассказывать о жителях леса.
Для юных читателей была подготовлена книжная выставка «Сказки русского леса », по которой был проведен литературный обзор.
Дети узнали много нового и заинтересовались книгами, которые учат любить природу.
Юные читатели из Александровки отправились в экологическое путешествие
Просмотров: 134
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
14 фев 2025
Более двух с половиной тысяч юных азовчан посетили городские учреждения культуры по «Пушкинской карте».
Пресс-служба Администрации города Азова
14 фев 2025
Выставка «Под мирным небом» открылась в Пешковской школе Азовского района
Газета «Приазовье»