13 июля 2017
» Архив новостей «

Азовчане закрепились на третьем месте

вторник, 8 июля 2014, 22:10

Молодёжная сборная Азова одержала очередную победу в рамках первенства области. В поединке против аутсайдера зоны «Запад» сборной Матвеево-Курганского района поначалу у наших игра не ладилась. Открыть счёт удалось только за минуту до перерыва. Но во втором тайме всё стало на свои места: пропускавшая до этого в среднем по шесть голов за матч матвеево-курганская сборная получила свои «дежурные» шесть мячей и в Азове. Трижды отличился вышедший на замену Владислав Ганоцкий, имеющий на своём бомбардирском счету уже 11 точных «выстрелов» из 26 командных.

Убедительная победа - 6:0 позволила азовчанам закрепиться на третьей строчке промежуточного табеля о рангах. В поединке лидеров зоны, таганрогского «Кобарта» и чалтырского «ФК-Мясникяна» победил «Кобарт» - 3:1. Таким образом, у таганрогской команды по-прежнему потеряно единственное очко в матче с азовчанами, у чалтырской команды стало 3 потерянных балла, а у азовчан – четыре. В ближайшую среду наша команда сыграет дома против «Таганрога-М» (8-е место), а в субботу ей предстоит трудный выезд в посёлок Красный Колос Аксайского района на встречу с местным «Колосом» (6-е место), который до этого сумел сыграть дома вничью с «ФК-Мясникяна» - 2:2, а «Кобарту» проиграл в упорной борьбе – 3:4. Напомним, что в финальный раунд выйдут 4 сильнейшие команды зоны.