9 июня 2017
» Архив новостей «

Матч по футболу между ветеранами команд «Луч» Азов и «Торпедо» Таганрог

понедельник, 21 октября 2013, 12:00

12 октября на стадионе имени Эдуарда Лакомова состоялся товарищеский матч. Турнир был посвящен 25-летию участия азовской команды «Луч» в первенстве СССР во второй лиге.

Товарищескую встречу посетил мэр Сергей Бездольный, который поздравил футболистов со знаменательной датой.

Футбольная команда «Луч» была основана в 1969 году. За годы своего существования она получила множество кубков и наград. Не однократно становилась чемпионом Ростовской области.

Для игроков клуба «Луч» был подготовлен небольшой творческий подарок — с песней о футболе для них выступил Илья Путинцев.

За вклад в развитие азовского футбола были награждены благодарственными письмами тренеры и игроки команды «Луч».

После окончания торжественной части команды вышли на поле. После первого тайма преимущество было у гостей из Таганрога.

На перерыв команды ушли со счетом 1:0.  Во втором тайме хозяевам поля удалось сравнять счет, затем в ворота противников было отправлено еще 2 безответных мяча.

Итог встречи — 3:1 в пользу ветеранов команды «Луч».

Ссылка на источник: ТК «Анта»