13 октября 2017
» Архив новостей «

Молодежка «Ростова» разгромила «Кубань»

пятница, 3 мая 2013, 18:00

Молодежка «Ростова» в последних матчах набрала хороший ход. Одержав три победы подряд, наши ребята снова включились в борьбу за высокие места. За четыре тура до финиша желто-синие уступали занимавшему третье место ЦСКА всего шесть очков. С учетом предстоящей в последнем туре очной встречи на своем поле у подопечных Игоря Гамулы появился шанс побороться за почетную «бронзу».

Очередным соперником на пути к высокой цели стала краснодарская «Кубань». В отличие от главной команды молодежка краснодарцев высокими результатами не блещет, расположившись в нижней части турнирной таблицы. Серьезность своих намерений ростовчане продемонстрировали с первых минут. Уже в дебюте Лепский заставил ошибиться вратаря, включив прессинг в пределах штрафной. Однако, когда голкипер неожиданно подарил мяч Максиму, удар у того не получился.

Впрочем, очередной забитый гол от Лепского никуда не ушел. В середине первого тайма Байрамян бросил в прорыв форварда желто-синих. Максим сумел перебросить вышедшего навстречу Байчору высокой свечой, а когда защитник «Кубань» попытался спасти свою команду, для верности добавил мяч в сетку почти с линии ворот – 1:0!

Хозяева владели подавляющим преимуществом и уже в первой половине смогли довести счет до крупного. Кочиш забил второй гол после комбинации с участием Круглова, Байрамяна и Маляки. Румынский легионер «Ростова» переправил мяч в ворота несильным ударом из пределов штрафной. Третий гол состоялся в результате быстрой контратаки. Кочиш, получив пас из глубины поля, вихрем ворвался в штрафную и выдал пас-конфетку на дальнюю штангу Байрамяну. Капитан нашей команды не промахнулся.

Это неполный текст новости. Продолжить чтение в оригинале »»»
Ссылка на источник: ФК Ростов